Retour à la liste
Propriété 180414
1527 rue Edith, Appartement 102 | G2L 2G1
Propriété
Arrondissement
Charlesbourg
Matricule
4793-95-8472-1-001-0002
Dossier No
F365417
Numéro de lot
3782353, 3782351
Unité voisinage
4471
Valeur taxable
270 000 $
Propriétaires
| Nom | Classification fiscale | Adresse postale |
|---|---|---|
| LAVOIE MICHEL | Personne physique | 1527 rue Edith App. 102 Québec G2L 2G1 |
| BÉLANGER RENÉE | Personne physique | 1527 rue Edith App. 102 Québec G2L 2G1 |
Bâtiment
Étages
1
Année de construction
2006
Type de construction
Aire habitable
172.20
Valeur immeuble antérieur
238000
Valeur du terrain
44500
Valeur de l'immeuble
270000
Date de référence du marché
July 1, 2023
Valeur du bâtiment
225500
Terrain
Superficie
167.40
Mesure frontale
Zonage agricole
Non zoné
Attributs
| Clé | Libellé | Valeur | Unité | Source |
|---|---|---|---|---|
| Condition particulière d'inscription | Copropriété divise | - | - | |
| Date d'inscription au rôle | 2013-06-17 | - | - | |
| Utilisation prédominante | Logement | - | - |