Retour à la liste
Propriété 181801
1264 rue de la Montagne-Des-Roches, Appartement 301 | G2L 2T4
Propriété
Arrondissement
Charlesbourg
Matricule
4793-32-0611-1-001-0015
Dossier No
336445
Numéro de lot
1614651, 1427249
Unité voisinage
4415
Valeur taxable
171 000 $
Propriétaires
| Nom | Classification fiscale | Adresse postale |
|---|---|---|
| Drolet-French Élodie | Personne physique | 1264 rue de la Montagne-Des-Roches App. 301 Québec G2L 2T4 |
Aire habitable
89.60
Valeur immeuble antérieur
132000
Valeur du terrain
39500
Valeur de l'immeuble
171000
Date de référence du marché
July 1, 2023
Valeur du bâtiment
131500
Terrain
Superficie
141.37
Mesure frontale
Zonage agricole
Non zoné
Attributs
| Clé | Libellé | Valeur | Unité | Source |
|---|---|---|---|---|
| Condition particulière d'inscription | Copropriété divise | - | - | |
| Date d'inscription au rôle | 2025-06-19 | - | - | |
| Utilisation prédominante | Logement | - | - |