Retour à la liste
Propriété 181809
1268 rue de la Montagne-Des-Roches, Appartement 202 | G2L 2T4
Propriété
Arrondissement
Charlesbourg
Matricule
4793-32-0611-1-001-0008
Dossier No
F336438
Numéro de lot
1614644, 1427249
Unité voisinage
4415
Valeur taxable
177 000 $
Propriétaires
| Nom | Classification fiscale | Adresse postale |
|---|---|---|
| Auberge Au Sommet Des Vents Inc. | Personne morale | 2835 rang Nord L'Assomption J5W 4X9 |
Aire habitable
91.90
Valeur immeuble antérieur
138000
Valeur du terrain
39500
Valeur de l'immeuble
177000
Date de référence du marché
July 1, 2023
Valeur du bâtiment
137500
Terrain
Superficie
141.38
Mesure frontale
Zonage agricole
Non zoné
Attributs
| Clé | Libellé | Valeur | Unité | Source |
|---|---|---|---|---|
| Condition particulière d'inscription | Copropriété divise | - | - | |
| Date d'inscription au rôle | 2023-06-15 | - | - | |
| Utilisation prédominante | Logement | - | - |