Retour à la liste
Propriété 181831
1282 rue de la Montagne-Des-Roches, Appartement 402 | G2L 2T4
Propriété
Arrondissement
Charlesbourg
Matricule
4793-32-0611-1-002-0022
Dossier No
F336477
Numéro de lot
1614684, 1614687, 1427249, 1614663
Unité voisinage
4415
Valeur taxable
184 000 $
Propriétaires
| Nom | Classification fiscale | Adresse postale |
|---|---|---|
| Bélanger Stéphane | Personne physique | 1282 rue de la Montagne-Des-Roches App. 402 Québec G2L 2T4 |
Aire habitable
91.00
Valeur immeuble antérieur
154000
Valeur du terrain
39500
Valeur de l'immeuble
184000
Date de référence du marché
July 1, 2023
Valeur du bâtiment
144500
Terrain
Superficie
141.38
Mesure frontale
Zonage agricole
Non zoné
Attributs
| Clé | Libellé | Valeur | Unité | Source |
|---|---|---|---|---|
| Condition particulière d'inscription | Copropriété divise | - | - | |
| Date d'inscription au rôle | 2015-06-01 | - | - | |
| Utilisation prédominante | Logement | - | - |