Retour à la liste
Propriété 181835
1286 rue de la Montagne-Des-Roches, Appartement 201 | G2L 2T4
Propriété
Arrondissement
Charlesbourg
Matricule
4793-32-0611-1-002-0007
Dossier No
F336462
Numéro de lot
1614669, 1427249
Unité voisinage
4415
Valeur taxable
181 000 $
Propriétaires
| Nom | Classification fiscale | Adresse postale |
|---|---|---|
| BOULANGER LOUISE | Personne physique | 1286 rue de la Montagne-Des-Roches App. 201 Québec G2L 2T4 |
Aire habitable
91.90
Valeur immeuble antérieur
140000
Valeur du terrain
39500
Valeur de l'immeuble
181000
Date de référence du marché
July 1, 2023
Valeur du bâtiment
141500
Terrain
Superficie
141.38
Mesure frontale
Zonage agricole
Non zoné
Attributs
| Clé | Libellé | Valeur | Unité | Source |
|---|---|---|---|---|
| Condition particulière d'inscription | Copropriété divise | - | - | |
| Date d'inscription au rôle | 1992-10-13 | - | - | |
| Utilisation prédominante | Logement | - | - |