Retour à la liste
Propriété 181837
1286 rue de la Montagne-Des-Roches, Appartement 301 | G2L 2T4
Propriété
Arrondissement
Charlesbourg
Matricule
4793-32-0611-1-002-0013
Dossier No
F336468
Numéro de lot
1614675, 1427249
Unité voisinage
4415
Valeur taxable
167 000 $
Propriétaires
| Nom | Classification fiscale | Adresse postale |
|---|---|---|
| ROBITAILLE PAULINE | Personne physique | 1286 rue de la Montagne-Des-Roches App. 301 Québec G2L 2T4 |
| ROBITAILLE MONIQUE | Personne physique | 1286 rue de la Montagne-Des-Roches App. 301 Québec G2L 2T4 |
Aire habitable
91.90
Valeur immeuble antérieur
132000
Valeur du terrain
39500
Valeur de l'immeuble
167000
Date de référence du marché
July 1, 2023
Valeur du bâtiment
127500
Terrain
Superficie
141.38
Mesure frontale
Zonage agricole
Non zoné
Attributs
| Clé | Libellé | Valeur | Unité | Source |
|---|---|---|---|---|
| Condition particulière d'inscription | Copropriété divise | - | - | |
| Date d'inscription au rôle | 1997-07-16 | - | - | |
| Utilisation prédominante | Logement | - | - |