Retour à la liste
Propriété 181873
870 avenue des Diamants, Appartement 402 | G2L 2T8
Propriété
Arrondissement
Charlesbourg
Matricule
4793-14-5691-1-001-0026
Dossier No
336626
Numéro de lot
1428005, 1428014, 1427981
Unité voisinage
4415
Valeur taxable
127 000 $
Propriétaires
| Nom | Classification fiscale | Adresse postale |
|---|---|---|
| Belcheva Irena | Personne physique | 870 avenue des Diamants App. 402 Québec G2L 2T8 |
Aire habitable
53.20
Valeur immeuble antérieur
109000
Valeur du terrain
21500
Valeur de l'immeuble
127000
Date de référence du marché
July 1, 2023
Valeur du bâtiment
105500
Terrain
Superficie
78.04
Mesure frontale
Zonage agricole
Non zoné
Attributs
| Clé | Libellé | Valeur | Unité | Source |
|---|---|---|---|---|
| Condition particulière d'inscription | Copropriété divise | - | - | |
| Date d'inscription au rôle | 2024-06-21 | - | - | |
| Utilisation prédominante | Logement | - | - |