Retour à la liste
Propriété 181874
870 avenue des Diamants, Appartement 403 | G2L 2T8
Propriété
Arrondissement
Charlesbourg
Matricule
4793-14-5691-1-001-0027
Dossier No
F336627
Numéro de lot
1428006, 1428014, 1427981
Unité voisinage
4415
Valeur taxable
134 000 $
Propriétaires
| Nom | Classification fiscale | Adresse postale |
|---|---|---|
| Duchesne Richard | Personne physique | 870 avenue des Diamants App. 403 Québec G2L 2T8 |
Aire habitable
57.60
Valeur immeuble antérieur
113000
Valeur du terrain
22500
Valeur de l'immeuble
134000
Date de référence du marché
July 1, 2023
Valeur du bâtiment
111500
Terrain
Superficie
81.75
Mesure frontale
Zonage agricole
Non zoné
Attributs
| Clé | Libellé | Valeur | Unité | Source |
|---|---|---|---|---|
| Condition particulière d'inscription | Copropriété divise | - | - | |
| Date d'inscription au rôle | 2012-06-01 | - | - | |
| Utilisation prédominante | Logement | - | - |