Retour à la liste
Propriété 181875
870 avenue des Diamants, Appartement 404 | G2L 2T8
Propriété
Arrondissement
Charlesbourg
Matricule
4793-14-5691-1-001-0028
Dossier No
F336628
Numéro de lot
1428007, 1428014, 1427981
Unité voisinage
4415
Valeur taxable
126 000 $
Propriétaires
| Nom | Classification fiscale | Adresse postale |
|---|---|---|
| BÉLANGER CLÉMENT | Personne physique | 870 avenue des Diamants App. 404 Québec G2L 2T8 |
Aire habitable
53.50
Valeur immeuble antérieur
108000
Valeur du terrain
21500
Valeur de l'immeuble
126000
Date de référence du marché
July 1, 2023
Valeur du bâtiment
104500
Terrain
Superficie
78.04
Mesure frontale
Zonage agricole
Non zoné
Attributs
| Clé | Libellé | Valeur | Unité | Source |
|---|---|---|---|---|
| Condition particulière d'inscription | Copropriété divise | - | - | |
| Date d'inscription au rôle | 1994-09-01 | - | - | |
| Utilisation prédominante | Logement | - | - |