Retour à la liste

Propriété 181969

1275 rue des Joyaux, Appartement 204 | G2L 2V9

Propriété

Arrondissement
Charlesbourg
Matricule
4793-14-9151-1-001-0012
Dossier No
F336648
Numéro de lot
1428027, 1428048, 1428017
Unité voisinage
4415
Valeur taxable
148 000 $

Propriétaires

Nom Classification fiscale Adresse postale
LAFRANCE JULIE Personne physique 1275 rue des Joyaux App. 204 Québec G2L 2V9

Type de construction
À ÉTAGES ENTIERS
Aire habitable
64.40

Valeur immeuble antérieur
117000
Valeur du terrain
25500
Valeur de l'immeuble
148000
Date de référence du marché
July 1, 2023
Valeur du bâtiment
122500

Terrain

Superficie
92.08
Mesure frontale
Zonage agricole
Non zoné

Attributs

Clé Libellé Valeur Unité Source
Condition particulière d'inscription Copropriété divise - -
Date d'inscription au rôle 2003-02-14 - -
Utilisation prédominante Logement - -