Retour à la liste
Propriété 181989
1290 rue de l' Aigue-Marine, Appartement 107 | G2L 2W1
Propriété
Arrondissement
Charlesbourg
Matricule
4793-31-2131-1-001-0007
Dossier No
336488
Numéro de lot
1614555, 1614549
Unité voisinage
4415
Valeur taxable
164 000 $
Propriétaires
| Nom | Classification fiscale | Adresse postale |
|---|---|---|
| Gilbert-Hins Raphaël | Personne physique | 1290 rue de l' Aigue-Marine App. 107 Québec G2L 2W1 |
Aire habitable
76.00
Valeur immeuble antérieur
132000
Valeur du terrain
32500
Valeur de l'immeuble
164000
Date de référence du marché
July 1, 2023
Valeur du bâtiment
131500
Terrain
Superficie
117.02
Mesure frontale
Zonage agricole
Non zoné
Attributs
| Clé | Libellé | Valeur | Unité | Source |
|---|---|---|---|---|
| Condition particulière d'inscription | Copropriété divise | - | - | |
| Date d'inscription au rôle | 2025-02-24 | - | - | |
| Utilisation prédominante | Logement | - | - |