Retour à la liste
Propriété 182000
1290 rue de l' Aigue-Marine, Appartement 118 | G2L 2W1
Propriété
Arrondissement
Charlesbourg
Matricule
4793-31-2131-1-001-0018
Dossier No
F336499
Numéro de lot
1614633, 1614549
Unité voisinage
4415
Valeur taxable
165 000 $
Propriétaires
| Nom | Classification fiscale | Adresse postale |
|---|---|---|
| Ponton Nathalie | Personne physique | 1290 rue de l' Aigue-Marine App. 118 Québec G2L 2W1 |
Aire habitable
76.00
Valeur immeuble antérieur
134000
Valeur du terrain
32500
Valeur de l'immeuble
165000
Date de référence du marché
July 1, 2023
Valeur du bâtiment
132500
Terrain
Superficie
117.02
Mesure frontale
Zonage agricole
Non zoné
Attributs
| Clé | Libellé | Valeur | Unité | Source |
|---|---|---|---|---|
| Condition particulière d'inscription | Copropriété divise | - | - | |
| Date d'inscription au rôle | 2020-08-19 | - | - | |
| Utilisation prédominante | Logement | - | - |