Retour à la liste
Propriété 182007
1290 rue de l' Aigue-Marine, Appartement 125 | G2L 2W1
Propriété
Arrondissement
Charlesbourg
Matricule
4793-31-2131-1-001-0025
Dossier No
336506
Numéro de lot
1614571, 1614549
Unité voisinage
4415
Valeur taxable
133 000 $
Propriétaires
| Nom | Classification fiscale | Adresse postale |
|---|---|---|
| Tinajero Ortiz Luis Arturo | Personne physique | 1290 rue de l' Aigue-Marine App. 125 Québec G2L 2W1 |
Aire habitable
52.40
Valeur immeuble antérieur
114000
Valeur du terrain
22500
Valeur de l'immeuble
133000
Date de référence du marché
July 1, 2023
Valeur du bâtiment
110500
Terrain
Superficie
81.01
Mesure frontale
Zonage agricole
Non zoné
Attributs
| Clé | Libellé | Valeur | Unité | Source |
|---|---|---|---|---|
| Condition particulière d'inscription | Copropriété divise | - | - | |
| Date d'inscription au rôle | 2025-05-30 | - | - | |
| Utilisation prédominante | Logement | - | - |