Retour à la liste
Propriété 182008
1290 rue de l' Aigue-Marine, Appartement 126 | G2L 2W1
Propriété
Arrondissement
Charlesbourg
Matricule
4793-31-2131-1-001-0026
Dossier No
336507
Numéro de lot
1614572, 1614549, 1614635
Unité voisinage
4415
Valeur taxable
126 000 $
Propriétaires
| Nom | Classification fiscale | Adresse postale |
|---|---|---|
| Gélinas Gabriel | Personne physique | 1290 rue de l' Aigue-Marine App. 126 Québec G2L 2W1 |
Type de construction
À ÉTAGES ENTIERS
Aire habitable
52.40
Valeur immeuble antérieur
110000
Valeur du terrain
22500
Valeur de l'immeuble
126000
Date de référence du marché
July 1, 2023
Valeur du bâtiment
103500
Terrain
Superficie
81.01
Mesure frontale
Zonage agricole
Non zoné
Attributs
| Clé | Libellé | Valeur | Unité | Source |
|---|---|---|---|---|
| Condition particulière d'inscription | Copropriété divise | - | - | |
| Date d'inscription au rôle | 2025-06-30 | - | - | |
| Utilisation prédominante | Logement | - | - |