Retour à la liste
Propriété 182037
1290 rue de l' Aigue-Marine, Appartement 226 | G2L 2W1
Propriété
Arrondissement
Charlesbourg
Matricule
4793-31-2131-1-001-0055
Dossier No
F336536
Numéro de lot
1614601, 1614549
Unité voisinage
4415
Valeur taxable
128 000 $
Propriétaires
| Nom | Classification fiscale | Adresse postale |
|---|---|---|
| PELLETIER FRANCINE | Personne physique | 1290 rue de l' Aigue-Marine App. 226 Québec G2L 2W1 |
Aire habitable
51.80
Valeur immeuble antérieur
113000
Valeur du terrain
22500
Valeur de l'immeuble
128000
Date de référence du marché
July 1, 2023
Valeur du bâtiment
105500
Terrain
Superficie
80.11
Mesure frontale
Zonage agricole
Non zoné
Attributs
| Clé | Libellé | Valeur | Unité | Source |
|---|---|---|---|---|
| Condition particulière d'inscription | Copropriété divise | - | - | |
| Date d'inscription au rôle | 1999-06-11 | - | - | |
| Utilisation prédominante | Logement | - | - |